Фотостарс



Фотостарс
Fotostars - это фоторедактор онлайн, позволяющий обрабатывать фотографии с помощью готовых фотоэффектов и фильтров, а также удобных в обращении инструментов.


Приступая к работе с редактором нажмите кнопку                                       чтобы загрузить фотографию

Возможности фоторедактора Fotostars:


Фотоэффекты

Фоторедактор  включает более 50 красочных фотоэффектов. Применение фотоэффектовредактора позволяет придать любой фотографии неповторимый стиль и характер, а простота использования делает обработку фотографий легкой и приятной.  После выбора понравившегося эффекта результат сразу же отображается на фото.


Рамки
Фоторамки можно использовать как в сочетании с оригинальным фотоэффектом, так и в комбинации с любым другим эффектом, который вам нравится.
Конструктор
Чтобы придать фотографиям эффект профессиональной обработки можно воспользоваться следующими функциями: обесцвечивание, боковое затемнение, цветокоррекция, преобразование "сепия", добавление шума, и др.
Инструменты
Инструменты предназначенные для простых преобразований: поворот, отражение, фокус, изменение размера, обрезка. Если изображение не нуждаются в применении фотоэффектов, то можноулучшить его, используя функции обрезки, размытия или добавления фокуса, чтобы сосредоточить внимание на самых важных деталях.
Текст
         Возможность наложить текст на фотографию. В редакторе шесть различных готовых шаблонов текста.
Сохранение
После обработки фотографии ее можно сохранить на диск компьютера, или поделиться  в социальных сетей:  Facebook, VK.











               

1 комментарий:

  1. Кому нужен скрипт фотошоп онлайн, пишите на joomla.product@gmail.com

    ОтветитьУдалить