Pho.to

Pho.to

Pho.toмногофункциональный онлайн сервис,включающий несколько графических редакторов: Editor.Pho.to, Makeup.Pho.to, Funny.Pho.to, Cartoon.Pho.to, Avatar.Pho.to, Cards.Pho.to, Share.Pho.to.
Окно онлайн сервиса Pho.to:


 Editor.Pho.to - фоторедактор с наборомразнообразных инструментов для коррекции фото, улучшения портретов, добавления художественных эффектов.
Окно редактора Editor.Pho.to:


 Пример обработки фотографии  в редакторе Editor.Pho.to



Makeup.Pho.to -автоматическая ретушь портретов онлайн. Редактор автоматически отретуширует дефекты кожи, отбелит зубы, устранит эффект красных глаз и сделает взгляд более выразительном, можно добавить эффект мягкого фокуса. Редактор автоматически корректирует цвета и насыщенность, устраняет цифровой шум, повышает резкость, а также убирает эффект красных глаз.
Окно редактора Makeup.Pho.to:


Порядок работы в редактора Makeup.Pho.to:
1.     Загрузитеhttp://pho.to/media/images/pixel.gifфотографию  с диска компьютера, введите  ссылкуиз Facebook (загруженные фотографии хранятся в течение 12 часов) «гламурная ретушь»)
2.     Редактор выполняет автоматическое  улучшение портрета.
3.     Создание виртуальнго макияжа: акцент на глаза и устранение эффекта красных глаз, ретушь кожи , отбеливание зубов.  Редактор автоматически находит на фото глаза,  сканируетЧтобы кожа выглядела более загорелой, а второстепенные детали отошли на второй план, редактор содержит опцию «гламурный эффект» (она также называется эффектом «softfocus» или Загрузите.

4.     Сохранение и использование улучшенной фотографии: использование  кнопок «Получить ссылку», «Сохранить на диск» и «Сохранить в аккаунт».


Funny.Pho.to -фоторамки, фотоэффекты и фотоколлажи онлайн. В редакторе можно вставить фото в рамку, создать фотомонтаж или сделать фотоколлаж из нескольких фотографий. Предлагается более 500 онлайн фотоэффектов, среди которых есть рамки для поздравлений, шаблоны со знаменитостями, художественные фото фильтры, эффекты с автоматической вставкой лица и  шаблоны для нескольких фото.
Окно редактора Makeup.Pho.to:


Порядок  применения эффекта к фотографии: выбрать фотошаблон, загрузить фотографию.

Для создания поздравительных открыток с применение фотоэффектов на сервисе  есть ряд настроек:

  • подпись фото текстом;
  • удаление эффекта анимации;
  • иконки различных фото фильтров;
  • возможность убрать логотип FunnyPhoto.

-«мультяшный» эффект онлайни веселые фото-карикатуры. Загрузите свое фото и получите забавную анимацию лица, где вы игриво подмигиваете, широко улыбаетесь или хмурите брови. Помимо возможности изменить мимику лица, на сервисе есть пародийные эффекты.


Окно редактора Cartoon.Pho.to:

Порядок создания карикатуры из фотографий или мультяшного эффекта: загрузить на сервис портретное фото, настроить изменения лица: морфинг лица, изменение мимики,  анимацию лица (губы, щеки, брови и веки можно двигать).

Можно создать не только реалистичные варианты мимики лица (подмигивание, милая улыбка, хитрое прищуривание, искреннее удивление или грустное опускание уголков губ), но и пародийные эффекты (создание шаржа по фото, или фото карикатуры).


Avatar.Pho.to создание аватара из фото онлайн. Редактор включает  70 шаблонов позволяющих создаватьанимированную или статичную аватарку из фотографии.
Окно редактора Avatar.Pho.to:

Люди используют аватары, чтобы идентифицировать себя в интернет-пространстве, выделиться и выразить свое мироощущение. Особенно популярно создание аватаров для контакта. Не менее важно подобрать концептуальныйаватар для форума или блога.
Сервис предоставляет широкий выбор аватаров: богатый набор эффектов и возможность создать статичныеи анимированные аватары. Большинство анимационных эффектов не имеют бесплатных аналогов. Разве что, вы сможете сделать похожий gifаватар на заказ.
После применения эффекта идет процесс настройки: например, можно подписать аватар голубым блестящим текстом (он переливается на анимированном аватаре и становится статичным на аватаре без анимации).


 Cards.Pho.to -интерактивные фото-открытки.  На сервисе представлены шаблоны анимированных открыток на любой случай жизни. Необхлдимо загрузить в шаблон свою фотографию и создать уникальное интерактивное поздравление.  Сначала получатель увидит красочную открытку. Щелчок мыши – картинка оживет и ему откроется фотография, «спрятанная» в открытку.
Окно редактора Cards.Pho.to:


 На сервисе можно создать анимационную открытку с музыкой с возможностью настройки, выбора дизайнаи отправить электронную открытку по e-mail.

Share.Pho.to -удобный бесплатный фотохостинг с интуитивными короткими ссылками. Cервис позволяет загрузить на бесплатный фотохостинг неограниченное число фотографий. По окончании загрузки вы получите короткую ссылку на фотосет, начинающуюся с http://pho.to. Интерфейс сервиса позволяетопубликовать фотосет в Facebook или в Twitter, отправить его по e-mail.





Комментариев нет:

Отправить комментарий