четверг, 20 марта 2014 г.

 Просмотрев 20 сервисов по работе с фотоизображениями, для проведения моего исследования были выбраны 7 следующих онлайн сервисов, которые содержат 9 графических редакторов:
1.      ФотоФания  - онлайн сервис для создания коллажа из фотографий, содержит  множество эффектов на разные темы, коллекция постоянно пополняется.На форумах по обработке фотографий рекомендуется, как популярный онлайн фоторедактор  позволяющий за несколько секунд создать коллаж из фотографий.
2.      Фотостарс- это фоторедактор онлайн, позволяющий обрабатывать фотографии с помощью готовых фотоэффектов и фильтров, а также удобных в обращении инструментов. Является одни из самых популярных сервисов в сети интернет. 
3.      Fanstudio- это фоторедактор онлайн, позволяющий использовать функции автоматической обработки фотографии (устранение эффекта красных глаз, устранение шумов), сравнивать обработанное фото с оригиналом, хранить фотографии на сервере редактора.Fanstudio, онлайн сервис, который первый появляется по запросу «Графический редактор онлайн для обработки фотографий» в Интернет (Приложение 2) и на форумах по обработке фотографий [4] описывается как «наиболее простой в использовании сервис для  обработки фотографий».
4.      Fotor  - это онлайн сервис для редактирования фотографий с огромным количеством инструментов для создания и редактирования фотографий и картинок, часто рекомендуемый на форумах по обработке фотографий, как самый многофункциональный графический редактор». С помощью этого сервиса можно отредактировать фотографию, добавить рамку, создать необычный коллаж из нескольких фотографий или сделать открытку со своей фотографией.
5.      ВипТалисман –один из самых популярных онлайн сервисов позволяющих использовать множество фотоэффектов и рамок, создавать фотоальбомы и календари со своими изображениями.
6.    Pho.to-  многофункциональный онлайн сервис,включающий несколько графических редакторов: Editor.Pho.to, Makeup.Pho.to, Funny.Pho.to, Cartoon.Pho.to, Avatar.Pho.to, Cards.Pho.to, Share.Pho.to. Онлайн сервис Pho.to занимает третью строку популярности по запросу «Обработка фото онлайн» в Интернет 
6.1.Editor.Pho.to - фоторедактор с наборомразнообразных инструментов для коррекции фото, улучшения портретов, добавления художественных эффектов.
6.2.Makeup.Pho.to -автоматическая ретушь портретов онлайн. Редактор автоматически ретуширует дефекты кожи, корректирует цвета и насыщенность, устраняет цифровой шум, повышает резкость, а также убирает эффект красных глаз.
6.3.Funny.Pho.to -фоторамки, фотоэффекты и фотоколлажи онлайн. В редакторе можно вставить фото в рамку, создать фотомонтаж или сделать фотоколлаж из нескольких фотографий. Предлагается более 500 онлайн фотоэффектов, среди которых есть рамки для поздравлений, шаблоны со знаменитостями, художественные фото фильтры, эффекты с автоматической вставкой лица и  шаблоны для нескольких фото.
6.4.Cartoon.Pho.to -«мультяшный» эффект онлайн и веселые фото-карикатуры. Помимо возможности изменить мимику лица, на сервисе есть пародийные эффекты.
6.5.Avatar.Pho.to – создание аватара из фото онлайн. Редактор включает  70 шаблонов позволяющих создавать анимированную или статичную аватарку из фотографии.
6.6.Cards.Pho.to -интерактивные фото-открытки.  На сервисе представлены шаблоны анимированных открыток на любой случай жизни.
6.7.Share.Pho.to -удобный бесплатный фотохостинг с интуитивными короткими ссылками. Сервис позволяет загрузить на бесплатный фотохостинг неограниченное число фотографий. Интерфейс сервиса позволяет опубликовать фотосет в Facebook или в Twitter, отправить его по e-mail.
7.      Pixlr -это интерактивный онлайн сервис, состоящий из пакетаграфическихонлайнредакторов: PixlrEditor, PixlrExpress, PixlrQ-Matic. Pixlr – самый распространенный онлайн сервис для обработки изображений в интернете: первый появляется по запросу «Графический редактор онлайн» (Приложение 2). Особенность сервиса в том, что онлайн редактор может быть перенесен на любой веб сайт или веб страницу, поэтому в интернете множество сервисов включающих пакет графических редакторов Pixlr, например:www.onservis.ru, www.fotograma.ru, www.fotokomok.ru
7.1.Интерактивный графический редактор PixlrEditor позволяет создавать и редактировать изображения, накладывать эффекты и применять фильтры, полностью поддерживает работу со слоями; имеет сходство с онлайн PhotoShop.
7.2.PixlrExpress — это графический редактор онлайн позволяющий  обрабатывать изображения (редактировать: обрезать, изменять размер, настаивать цветовой тон, насыщенность; накладывать эффекты, вставлять рамки и текст) и создавать коллаж из нескольких фотографий. 
7.3.PixlrQ-Matic  - это графический редактор онлайн для обработки фотографий позволяющий применять оригинальные фотоэффекты, накладывать на изображение фильтры и рамки. 



1 комментарий:

  1. Mens Black Titanium Weddingbands - TITanium.com
    Customizing the titanium exhaust tips Mens Black titanium apple watch band Weddingbands for T-Shirts with Mens babyliss pro nano titanium straightener Black. Mens titanium stud earrings Black Weddingbands. Available in Black Friday, microtouch titanium December 7, 2021.

    ОтветитьУдалить